Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Зимний отдых в Карпатах, отель "Смерековый двир"

Зимний отдых с детьмиОтель «Смерековый двир» — это запоминающийся и ухоженный отель в небольшом горном селе Ждениево, в котором организовано максимально все для лыжников приехавших с детьми. Это место известно своими первоклассными удобствами, атмосферой, колоритом, прудом с живой форелью и вкуснейшей домашней кухней. Также не маловажным есть то, что в этом районе Карпат в зимнее время на горнолыжном склоне рядом с отелем работают снежные установки, производящие снег. В таком случае будьте уверены, что осложнений со снегом на лыжной трассе не возникнет.


В нашем обзоре об отеле нам есть, о чем рассказать, и мы с радостью сделаем все возможное, чтобы прикоснуться к тому, что может предложить отдых зимой в Карпатах с точки зрения развлечения, катания на лыжах, проживания. А также один акцент, который следует отметить – не зубудьте и не пропустите попробовать самые вкусные блюда, которые мы посоветуем.

Начиная с конца 90-х и до 2000-х годов лыжный склон продолжал подвергаться некоторым улучшениям, в конечном итоге заняв лидирующее место среди самых удобных горных направлений для время препровождения вместе с детьми, где нет излишней суеты, царит спокойствие и радость единения с природой.


Зимний отдых в Карпатах, в поселке Ждениево — это понятный и простой рай для лыжников с детьми. Что выделяет этот горнолыжный курорт в Карпатах среди соседей, так это уединенность отдыхающих, хотя с другой стороны и нет достаточно разнообразных и сложных горнолыжных склонов, тем не менее и здесь спуски подготовлены как для продвинутых лыжников, так и для маленьких детей. Захватывающее дух катание на лыжах с заснеженной вершины склона доставит массу удовольствия для любого лыжника.


Горная трасса возле отеля лучшая в плане для новичков или детей. Данный факт делает Ждениево замечательным лыжным местом для начинающих, потому, что лыжникам предоставляется возможность начать медленно с достаточно непродолжительных, начальных склонов, а если они почувствуют уверенность, то смогут покорить спуск уже с самой вершины, с начала лыжного склона. С таким разнообразием в подходе к катанию, даже начинающий съезжающий никогда не будете чувствовать себя не уютно.


Запеченная на углях форельПару слов о питании. Находясь в поисках уютного романтического ужина, вам непременно следует посетить колыбу «Смерекового двора», которая находится у самого начала горнолыжной трассы, и это самое гурманное место в поселке. Их уникальный кулинарный опыт основан на национальной закарпатской кухне с большим акцентом на блюда, приготовленные на мангале. Так что, если ваш идеальный ужин подразумевает что-то вкусненькое и новенькое, то здесь вы найдете все что захотите и вам все понравится!


Возможно, самый давний и самый популярный кулинарный заказ в отеле — это приготовленная на мангале собственноручно выловленная форель. И единственное, что сможет удержать вас от того, чтобы наброситься и съесть столько ароматной с золотистой корочкой форели, сколько душе угодно, — это размер вашего желудка.


А будет вам интересно отвлечься от спуска по лыжной трассе и взглянуть на горы с другой стороны? Тогда катание на снегоходах может быть увлекательным развлечением для ваших детей и дает отдыхающим доступный способ посмотреть удаленные районы потрясающих и заснеженных хребтов Карпат.


Подробнее о зимнем отдыхе, который могут предоставить хозяева отеля «Смерековый двир», смотрите по ссылке: перейти.