Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Феенька — магия рядом

Какие книги будут интересны самым маленьким читателям-«смотрителям», которые в силу своего возраста еще не умеют читать? Конечно, это издание с яркими, цветными иллюстрациями и короткими стишками, которые малыши с удовольствием будут слушать и постепенно запоминать. А если к вышеприведенным двум пунктам добавить еще подвижные элементы и блестки, то получится отличная и необычная книга для детей "Феенька". Это издание создано для детей от двух лет и старше. Цветные страницы порадуют детишек не только милыми красочными рисунками и забавными стишками, но и специальными подвижными деталями, которые можно толкать, крутить, тянуть. А еще юных «читак» ждет задача: на волшебных просторах нужно разыскать маленькую букашку.


Василий Федиенко Феенко и компания


Данная книжечка принадлежит перу популярного детского писателя Василия Федиенко. А поскольку автор хорошо известен своим трудолюбием и богатым воображением, то неудивительно, что он не поленился и создал целую серию книг о сказочных жителях под названием «Волшебный мир», очевидно, для того, чтобы маленькая фейенька не чувствовала себя одинокой и не грустила. На книжной полке компанию крылатой девочке с удовольствием составят: дракон, ведьмочка, русалочка, обычный и морской однорожки. Что ни говори, а господин Федиенко умеет и развлечь детей, и уму-уму научить: именно он является автором знаменитого букваря «Читайлик», по которому учится читать современная Украина. Книги Василия Витальевича не только помогают ребятам овладеть навыком чтения, но и приучить руку к каллиграфическому письму, рисованию, выучить английский язык, математику, потренировать мышление, усовершенствовать произношение, систематизировать знания о природе и предметах и ​​т.д. Украинские детишки давно уже понравились книжке господина Федиенко, а сознательные родители успели оценить простоту в использовании и эффективность его учебных пособий по различным дисциплинам.


Развлекаемся и развиваемся вместе с «Волшебным миром»


Если вы все еще размышляете, стоит ли купить книгу Феенька для своего любимого детеныша, не сомневайтесь, а увлеките даже несколько других изданий из серии «Волшебный мир», ведь эти книжечки не только интересны, но и полезны:


  • Прежде всего, они дарят маленьким читателям эстетическое удовольствие от великолепного оформления, ведь в детских глазах насыщенные цвета и сияющие блестки просто не имеют цены!
  • Действия с движущимися деталями развивают мелкую моторику.
  • Запоминание стишков и поиски крошечных созданий на страницах прекрасно стимулируют память и внимание.


Умение колдовать нельзя купить, но можно с легкостью принять участие в магических проделках маленькой волшебницы. Жизнерадостная девчонка, порхающая на хрупких крылышках, с радостью вызовет дождик в летнюю жару и устроит детский праздник для своих соседей по книге и читателям.

Местом жительства «Фееньки» и других сказочных существ есть не только книжные магазины, но и интернет-магазин schoolbook, где можно без лишних хлопот заказать литературу на любой вкус и настроение. На этом ресурсе вы без проблем найдете художественные произведения, пособия, подарочные издания и книги-листники для совсем маленьких любителей печатного слова. Школа всегда заботится о том, чтобы наши читатели всегда имели доступ к качественным книгам, ведь читающая страна просто обречена на успех и признание во всем мире. Команда профессионалов-единомышленников неутомимо и добросовестно работает для того, чтобы разнообразные акции, ассортимент, цена продукции и уровень сервиса могли порадовать самого придирчивого клиента-книголюба. Ознакомиться с продукцией можно на сайте: schoolbook.com.ua.